22 июня 2026 г., в День памяти и скорби, в культурно‑досуговом центре «Губернский» состоялся концерт‑реквием, посвящённый 85‑летию со дня начала Великой Отечественной войны. Памятный вечер начался с Минуты молчания.
Каждый номер программы — это искренняя благодарность ветеранам, мост между прошлым и настоящим, напоминание всем нам о том, какой ценой была завоёвана Победа.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|